Ра
Рамиль

Добрый вечер ! Есть ли на мне порча ?

Алексей Поляруш

что у тебя в жизни происходит?:)

Дмитрий Наседкин

ЕСТЬ! Вы это хотели услышат???? Или Вы думаете, что Великие Маги сидят здесь, тратя свое время, и бесплатно отвечают на такие вопросы?

Алексей Фанат

Так не видно.

Денис Евд

Люди, вы конечно простите за наезд, но мы что Маги чтоли?
Вы думайте что все люди награждены этим даром и ВСЕ гадают?
нет смысла нам здесь писать.. ну максимум человек 5 на майле сидят гадалок.. а все остальные миллионы простые люди.

Се
Сергей

магическое воздействие есть

Павел Клочков

Порчи не вижу. Но раз на раз не приходится, не стоит этому доверять. Ходите в церковь причащайтесь. Исповедь снимает последствия, а причащение снимает любое зло.