Марина

Приснилось, что у меня украли ребёнка. Проснулась в ужасе. Что это значит?

Мирель Чолпонкулов

В тех снах, где похищают вашего ребёнка, спрятан намёк на то, что вы слишком серьёзно относитесь к себе и окружающему вас миру. Стоит немного ослабить хватку и наслаждаться прекрасными моментами, которыми наполнена ваша повседневная жизнь.

Даня Криволапов

Это предупреждение о том, что кто-то захочет тайно воспользоваться какой-то Вашей Идеей. Попросту украдет ее у Вас.