Ро
Роман

дети чаще всего какого возраста смотрят аниме Наруто ураганные хроники ?

ну думаю анимешникам знакома проблема когда другие говорят "твое аниме для 5 летних детей! " наверное потому что в глазах тех кто им не увлекается, аниме- всего лишь мультики, но это вкус каждого, кто-то любит аниме кто-то нет и очень часто из за этого происходят ссоры . мне 12 лет и я смотрю аниме наруто ураганные хроники (не 1 сезон наруто) мне уже поздно смотреть это аниме или наоборот рано? дети какого возраста смотрят это аниме или читают мангу ?

Наденька Мосолова

Тут всё чётко и ясно разграничено как бы.
1 сезон - 12+
Шиппуден - 16+ (и ТОЛЬКО 16+, ибо почти каждую серию - смерть, мясо, кровь, кишки, хардкор) . Ну и детям, разумеется, не понять всех тонкостей сюжетной линии, так что 16+ (как и остальные сёнены).

Liuda Kirkova

Серия Наруто рассчитана на детей 7-10 лет.

Татьяна Мартынова

они расчитанны на все возраста так то я тоже его смотрю и мне нравится