Александр Рябченков

Чем от кота пахнет за ушами и на голове?

Такой приятный запах всегда от шерсти особенного в этих местах так приятно иногда зарыться и вдыхать это запах. Такой... прям притягательный. Это типа его родной запах?

Татьяна Гаврилушкина

Я тоже люблю котов там нюхать, своих только

Сеймур Мисирханов

Да, согласна! Уютно так пахнет!))) запах чистой меховой шкурки!

Лариса Казбекова

Пахнет няшечкой вкусненькое: -)

Ульяна Громова

ааааа)) я думала я одна своим кошкам голову обнюхиваю))

Евгения Мордакина

за ушами, вообще-то, находятся железы, выделяющие специальный кошачий опознавательный секрет. . как, впрочем, и почти по всей голове. . ;)) поэтому кошки и трутся головой обо все подряд. . 😉