А"
Андрей ""

болит левый яичник задержка

Задержка уже 4 дня, еще до М начинал болеть яичник, сейчас сильнее, особенно когда наклоняюсь или сижу долго. когда стою редко бывает что болит, при нажатии на низ живота ни чего не болит вообще. когда лежу ни чего не болит. Что это может быть? к врачу только на выходных. Работа не позволяет сходить.

бывает и правый тянет, но совсем слобо.

Анастасия Бердникова.

Может быть внематочная беременность, немедленно к врачу!

Юлия

Воспаление скорей всего. Беги к врачу, не затягивай!!!

Юлия Алимханова

Воспаление яичников возможно обострение началось, может быть зимой простудились. Главное к врачу и не запускайте это. Такого рода воспаления ведут к бесплодию! Уколы назначат, антибиотики однозначно!

Мария Москвичева

Вот кому нужны эти "МОЖЕТ БЫТЬ"?? Может быть: киста, внематочная, маточная беременность, кишечная колика, невралгия.. . ЧЕМ это знание Вам поможет?? ! Вам нужно отпроситься с работы на часок и как минимум сделать УЗИ!