Наташенька Маслич

Что чувствует мужчина?

Когда отвергаешь любовь влюбленного парня, что он при этом чувства и как это на него влияет? как и что происходит у него в душе?

Ню
Нютка

Хреново у него в душе.

Мария Верютина

Убить хочется!)))) )

Start Master

унижение и боль наверно

Виктория Войнова

Пустота будет какое то время) Если любит)

Angel S

все это ты почувствуешь, когда отвергнут твою любовь.

Эргаш Мизробов

обидно блин я люблю а меня пинают

Дарья Пашнина

Зависит и от возраста, со временем понимаешь что не ты единственный в этом мире чтобы все перед тобой преклонялись. Каждый человек имеет право на выбор, он один раз живёт на этом планете и имеет право на свой выбор. Я никогда не хотел чтобы в старости я услышал от любимой жены - вот за такого козла как ты я свою жизнь угробила.