Валерия Слышкова

как статть знаменитой певицой:)))

Иван Родькин

Надо уметь открывать рот под фанеру. Тренируйтесь, может, у вас талант)

Саша Хныкин

быть талантливой) ) а так самый простой незатратный по деньгам способ сейчас это снять видео выложить на ютуб и набирать просмотры, авось кто заметит)) ) ну либо пойти заниматься к хорошему педагогу и начать участвовать в различных конкурсах) ) а еще в программе голос на первом вроде кастинг сейчас, там с 17 лет))

Na Ta Lee

Есть 3 способа:
1)Иметь ну ооочень хорошие связи
2) Иметь огромнейший талант, самопиар в инете, на ютубе, да где тока можно, и наедяться, что заметят продюсеры/ ну или послать записи в куда там надо, не знаю
3) дать кому надо.... (Самый быстрый способ)

Р.
Рушана ...

Для начала неплохо бы обучиться грамоте

Андрей Астангалин

Существует несколько способов. Все они требуют огромных усилий, много времени, денег и таланта (хороших музыкальных данных и артистизма, либо талант бизнесмена) . Если имеются хорошие связи в сфере шоу-бизнеса и хорошие знакомые среди именитых продюсеров, то можно обойтись и без таланта.
Если связей нет, то необходимо арендовать, либо купить, либо построить с нуля студию звукозаписи. Далее подобрать репертуар (репертуар должен быть свежий, для этого нужны поэты и музыканты) и пытаться записывать первые песни. Как только добьешься более менее нормального качества записи, можно будет попробовать подать демо версии нескольких песен в ротацию на какой-нибудь радиостанции (однако даже на самых беспонтовых радиостанциях проекты новичков, даже талантливых, как правило не принимают) . Параллельно этому со своими демо-записями нужно пробовать достучаться хоть до какого-нибудь лейбла, который сможет организовать выступления и, в дальнейшем, запись и продажу первых пластинок. Далее все будет зависеть от таланта и успехов продюсеров.
Можно так-же начать карьеру с театра и оперы, но для этого нужно как минимум высшее музыкальное образование и огромный талант....