Олеся Плахута

Не знаю кого косплеить...

Я не знаю кого косплеить.. . Л=.очень хочется сделать хороший и качественный косплей, но денег нет ( Может кто-нибудь знает аниме-персонажа, которого легко скосплеить? ? Помогите прошу! ! Вот только не надо писать в ответах всякий бред о том, что "косплей нужен для того, чтобы удивлять блаблабла" или "нарисуй персонажа и косплей его"

Александра Сидорова

самый простой косплей это L из Death Note. джинсы и белая кофта и преческа такая. и тени под глазами 😄 кстати вот аниме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лена Ком

Можешь попробовать Саюри Саватари из аниме За облаками. Ну а тонкости сама думай) Удачи.