Кирилл Меланич

Помогите, пожалуйста, найти клип!?

Названия и текста песни не помню, но в клипе была девушка, которая очнулась в каком-то заброшенном здании с бутылкой. Она сделала глоток и двинулась внутрь этого дома. У неё были видения: она видела бои людей (два человека дрались между собой в кругу других людей) , кажется, там был какой-то самурай, пытавшийся убить ее и ещё что-то. Вот, у неё было видение, а потом она закрывала глаза и все исчезало.
Только в конце она увидела какого-то парня и осталась с ним.

Виктория

руский текст песни?