Евгения Надеенская

Подскажите фильм-фэнтези с сюжетом...

Примерно: Обычный человек узнает что он обладает способностями, и одолжен спасать мир от зла.... Ну или про какой другой мир в котором творится невесть что, и кому то приходится все спасать... Ну короче классический сюжет фэнтези.

Дмитрий Мельников

Гарри Поттер
Человек-паук
и Вот отличный фильм "Неуязвимый" с Брюсом

ulyana.prokopeva

Рубиновая книга

Александр Васильев

Бесконечная история.

Дима Гусев

Мстители и все там присудствуещие герои про них посмотри мне очень понравилось

Виктория Бойкова

Эрагон
Зеленый Фонарь

Танюшка Бахвалова

Ученик Чародея 🙂 Ну а вообще мне "Я - робот" понравился...