Ир
Ирина

Подскажите программу для создания фильма из отдельных кадров

У меня есть последовательно снятые фотографии - кадры, а так же музыка. Один нюанс - не знаю какую программу установить для моей задачи. Фильм получается минут на 5. Подскажите, где найти такую программу и чтоб без вирусов? Заранее благодарна!

Яков

Sony Vegas Movie Studio - отличная программа, достаточно простая в освоении.

Лерочка

Самая примитивная входит в пакет прог винды это мувимекер либо киностудия, а вообще качественнее сонивегаспро

Mariya Lubimaya

Adobe Premiere

Ольга Рослова

Сони Вегас Про.