Жамшид Турсунов

У вас есть песни которые заставляют о чем нибудь задуматься?

Ев
Евгений

Нет.
Пишу песни исключительно простые для понимания и восприятия.

Антон

Конечно, целая куча таких (даже если ограничиться только "Пилотом")

Kira

Песня - маленький музыкальный рассказ ------------не думаю что (например ) после прослушки МАМА ЛЮБА ДАВАЙ ДАВАЙ ---задумаешься --))))))--а так ЕСТЬ !!!да хоть эта Elo-Big Wheels
или эта

Артем

слышали бы вы меня в ту субботу
я забыл текст песни и просто пердел в микрофон
окружающие вроде как задумались - идиоты

Евгения

тухмановские песни у Пугачёвой и николаевские - задуматься можно. Цой. Высотский. у меня из головы не выходит в последние дни песня при которой думается как давно то было, кто был тот солист, что активно двигается в этой песне. и пр. там в живых сейчас только та которая худая http://www.youtube.com/watch?v=dN3GbF9Bx6E

Юл
Юлия

Дай мне делать моё дело - группа Несчастный случай http://muzonclub.ru/music/track/neschastnyy-sluchay/566661-day-mne-delat-moe-delo/
🙂 очень умная песня в прикольной форме, так сказать, квинтэссенция нашей жизни парой строк

Ма
Марат

предпочитаю не думать

Ол
Оля

да, группа abyssphere

Сергей

Наверняка под гитару лучше думается.