Витал

посоветуйте фильм на подобие "три метра над уровнем неба" "прости за любовь" и. т. д. мелодраму-комедию

Holod

Знаешь, если поплакать, то дорогой джон или джек не помню и хатико, король лев то же можно или в стиле джейн - это сериал про девчонку, ну там она живет с братом и работа все такое, подросток.. . У нее есть лучший друг, вот там можно где поплакать)

Евгений

мой первый раз - отличный фильм рекомендую http://www.kinopoisk.ru/film/659922/

Нюша

таких много . сколько у тебя, фанатки на завтрак не остаются, больше чем секс, в ожидании вечности.

Ег
Егор

значит войнаа, советуй посмотреть) очень интересный, ну очееень:)

Ил
Иллиан

сейчас самое время
предложение ( комедия )

Ильшат

незнаю но я знаю мультик грусный хочеш посмотри 9 девятый

Ва
Василий

Мой Ангел-Хранитель.
Немного запутанный, но вполне интересный и трогательный, если уж хочется сопли попускать.
*про девочку, больную лейкемией, и про ее семью