Олеся Данилова

Помогите, как узнать автора слов и музыки песни Feeling Good в исполнении Адема Ламберта?

Екатерина Ищенко

«Feeling Good» является кавером песни Энтони Ньюли и Лесли Брикассом, написанной для Нины Симон. По словам Беллами, песня была включена в альбом потому, что это любимая песня его матери. Позднее Адам Ламберт исполнил кавер, очень похожий на версию Muse. Песня «Feeling Good» звучит в начале 14 эпизода 3 сезона в американской версии сериала «Близкие друзья» . Также она звучит в фильме «7 жизней» , в главной роли которого играет Уилл Смит, и вошла в оригинальный саундтрек игры The Saboteur. В финальных титрах 4 серии 1-го сезона сериала Лютер так же звучит «Feeling Good». Песню «New Born» можно услышать в фильме «Кровавая жатва» , в главной роли которого играет Сесиль Де Франс.
«Space Dementia» использовалась Диором для рекламы Midnight Poison.
«Plug In Baby» включена как один из треков в Guitar Hero 5, с аватаром Мэттью Беллами, появляющимся в режиме карьеры.