Марина Буланкина

Игроманы помогите! В Fable III перестал работать ESC, что делать?

Я ЗНАЮ КАК ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ! В Fable III Esc используется для входа в дом, и для прекращения действия

Алексей Куликов

Ctrl+Alt+Del---запустить диспетчер задач и снять задачу игры.

Андрей Лушников

Просто зайди в настройки игры->управление-> и найди слово "меню" и нажми туда и нажми esc