Ирина

Помогите с прогой (язык С)

Написал прогу . Суть в том, что я ввожу в аргументы строки какие-либо "слова", и прога должна реагировать на них ( но смысл в том, чтобы она принимала эти тэги из cmd )
Проблема в том, что когда я ввожу это в аргументы строки, то этот кусок программы работает.
Как только запускаю через cmd то ничего не получается (если сохраняю как exe, то выдает ошибку, а сохраняя иначе смысла (как я понимаю) нет)

#include "stdafx.h"
#include "string.h"

int main(int argc, char* argv[])
{int i;
const int nn=10;

if(argc>=1)
{for(i=1;i,"/h")==0)
{puts("Copy.exe; \n Vozmoznie komandi:\n /h - help \n /t -timer"); break;}
else puts("net takogo argv");
}
else puts("vvedite argumenti");
getchar();
return 0;
}

Помогите сделать так, чтобы программа принимала тэги из cmd .

Па
Павел

Pastebin для исходников используй

Андрей

{for(i=1;i,"/h")==0)

Это что? Плохо скопирован свой код или чужой?

Александр

после цикла for непонятный набор символов. Должно идти тело цикла а ты вроде с чемто пытаешься сравнивать условие цикла фор. Бред

Илья

vvedite argument! facepalm!