Ма
Мария

Посоветуйте какую нибудь игру бродилку для девочек!

Мария Ионова

Стрейндж лайф, если не ошибся в названии, в стиме посмотрите

Cvetic B

Ходячие мертвецы))), у меня сестре нравится серия игр "Нэнси Дрю"-ну это квест вроде и сестра уже взрослая... а еще я знаю что много девушек играет в Skyrim....-там по лесам и городам ходишь, на лошадке можно ездить, в горы можно сходить-побродить....

Аня

the walking dead

Витек Тофан

Syberia — завидный стимпанк-квест от Microïds.