Сергей Нестеренко

Как вконтакте в группе сделать главную новость или хз?

Вот, как это сделать в моей группе? ? ссылку на какую-то новость как добавить сюда. на главную

Роман Гусев

Если это рисунок, то делается раскройка, загружаются фрагменты рисунка и к необходимому фрагменту рисунка прописывается ссылка для перехода на другую страницу.
Можно прописать обычные ссылки, то есть если нет рисунка, а имеются обычные текстовые ссылки.
Все это можно сделать в меню редактирования в визуальном редакторе wiki.