Екатерина Кошель

Как узнать кто оставил коментарий?

Просто этот человек скрывается под анонимом. Я хочу узнать, может есть какие нибудь ссылки, программы или методы..

Или может можно узнать его емейл или еще что нибудь.

Дело в том что ни емейл ни имя просто так не узнать.. все что есть это ник и аватар...

Виктория Маслова

Комментарий на ответах? рядом с ником есть серая стрелочка и там Написать письмо, жмите туда и откроется ваш ящик с адресом этого человека, а имя вы не узнаете, если оно нигде не указано.