Александр Савельев

Почему когда я передаю с телефона на нетбук видео, звука на ПК не слышно, хотя все источники включены?

Сам звук на нетбуке включён, на 100 процентов. и на видео тоже, но на нетбуке при просмотре видео звука нет, хотя при просмотре видео в интернете всё прекрасно слышно? Что сделать чтобы был слышен звук?)

Светлана Орлова

поставь на ноут - K-Lite Codec Pack