Денис Федоров

помогите с прогой на С

http://pastebin.com/SXmBLp6T это отрывок программы

Смысл в том, чтобы прорамма различала аргументы строки. Прога работает, когда вводить в соответствующее поле эти аргументы.
Как сделать так, чтобы я мог вводить эти аргументы через cmd
заранее спасибо

Тина

puts("Copy.exe; \n Vozmoznie komandi:\n /h - help \n /t -timer");

ето если я правильно понял виведет текст а где переменниє описани как опрос на С++ ето так типа :
int x
for(){
....
}
cout << x<<'n\;
cin>>x;

Арсений Макаров

Рекомендую задать свой вопрос здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru, так-как на этом форуме значительно вероятнее дадут ответ, чем здесь.

Aleksei Minin

Программа уже написана так, чтобы принимать аргументы с консоли - они складируются в argv и считаются в argc. Пример разборки строки аргументов у тебя есть - это if(strcmp(argv[ i ],"/h")==0), детектирует аргумент "/h". Дописывай нужные детекторы, компилируй как консольное приложение и вперёд.