0Ин80

Я высокий худощавый парень с короткими волосами! Такие нравяться девушкам?

Дмитрий Сизанов

Какая разница какой ты внешне,м.б.ты по любому поводу в рыло даешь каждому и за нож хватаешься или дебил и алкаш при этом. Не правильная постановка вопроса! Добрый, романтичный, терпеливый, скромный и умный МЧ познакомиться с соответствующей девушкой для совместного чтения теории вероятности.))

Сергей Солодков

Да будь ты хоть карликом лупоглазым, будут деньги, будешь нравится.

Алина Литвинова

Смотря каким девушкам .

Наталья Зенина

Для полной оценки желательно бы было фотку прикрепить. . 😄.. но вообще могут нравится абсолютно любые типажи.

Оксана Салистая

Чувак я тоже высокий, 180 см, вес 60 кг, волосы короткие тёмно-русые, и с каких пор я не должен нравиться девушкам?! Девушки любят таких, ещё как, а особенно высоких, уж поверь!

Евгений Ерковский

Да главное - чтобы идиотом не был и не задавал идиотских вопросов.

Казимир Кристовский

я сама худая.
куда мне второго костлявого бобика?