:) Ингерманландка

Чем можно заменить слово " привет", "да", "пока", "нет".

Валерия Ш.

Привет - Здарова
Да - окей
Пока - адьес
нет - иди на***

Александр Юрдин

привет-здорово
да-солидарна
нет-отрицаю

Сергей Бузин

салам йес чао ноу

Дмитрий Костюченко

хай, йес, бай, ноу

Дианова Ольга

привет-хай или салют. да-окей ок. пока-ну ладно давай до свидания.

Александр Рябченков

Салют, конечно, аста маньяна, ответ отрицательный

Atosik

Привет - здравствуй (-те) , салют, добрый день (доброе утро, добрый вечер, добрая ночь, доброй ночи) и т. д. ;
Да - конечно, именно, согласен (согласна) , верно и т. д. ;
Пока - до встречи, до свидания, до завтра (или любой другой даты) , увидимся, удачи и т. д. ;
Нет - отрицаю, не согласен (не согласна) , не так, по другому, у меня другое мнение и т. д. .
Вам это было нужно, надеюсь? 🙂