Irina Irina

Почему сами ведущие по ящику, провоцируют не смотреть рекламу говоря "не переключайтесь"?

Наталья Рассказова

Они за это деньги получают... .
Самый ловкий ход: на СТС : "Всего один ролик, не переключайтесь! "

А на людей- подобные заявления действуют совсем наоборот: кто знает психологию, скажет, что подобная практика - недостаток ума рекламщиков - ведь кто туда идет? Дети олигаторов, неспособные к другому и достаточно недоразвитые, чтобы о реальной жизни судить из сериалов....

Айжан Тыныбаева

возможно лишняя частица "не"

Co
Constantin

Че, ведешься? Заняться больше нечем?

Танюша Суденко

Используется так называемый 5-кадр, и это далеко не шутки . Совет, мгновенно переключайте или выключайте рекламу.

Екатерина Асеева

Часто переключаешь от рекламы, возвращаешься, а там уже фильм идет. Реклама то маленькая, то длинная

Виктория Смоловская

чтоб все смотрели дурацкие ролики .терпеть не могу рекламу.

Екатерина Арлет

они кормятся из этой кормушки в том числе