Ольга

MARS ONE! Что вы думаете по этому поводу?

Вы бы хотели полететь? В безвозвратное путешествие? До конца жизни. . Я наверно все-таки нет.. . Представьте себе такую ситуацию. Вы долетели до Марса, успешно приземлились и живете там уже несколько дней. И вдруг среди ночи просыпаетесь от странных шумов или шорохов. . Осознаете что Вы на расстоянии 60 млн км от земли, что вам некому помочь... Ужасно не правда-ли!?.. Ведь до сих пор еще не известно есть ли на Марсе жизнь.... Но с другой стороны. . это интересно!... 10 тыс. человек уже хотят покинуть Землю.... Что Вы думаете насчет этого?

Валентина

А я бы реально бы полетел бы, даже зная что вернуться на Землю не будет возможности, а ну а вообше может там в пешеры Марсианские полезу, найду древнюю заброшенную внеземную станцию там потыкаю на кнопочки или что там у них было, может телепортационный портал откроеться, так что всё по кайфу будет 🙂

Dj
Djoly

Сложный вопрос очень интесно былобы слетать но всё таки нет! вот эти 10 тысяч челов эсли за несколько раз туда перелеть что то пойдёт не так и по пережирают себя! это тупо эксперемент что бы помотреть что будет с этими людьми!