Viorel Evdokimov

жуткая жара неужели где то дожди идут.

Мария Писарева

У нас хорошо стало, не жарко, иногда дождичек...

Супер

У нас холодно, что аж пар изо рта идёт, а до этого асфальт плавился...

Миша Маликов

У нас в Анапе уже 3 день льет.

Александр Палютин

в москве сегодня прекрасная погода: холод и ветер. это лучше адской жары!

Константинова Светлана

да, в Москве дожди, сыро и холодно... бррр (

Лера

Санкт-Петербург, лета так и не дождались ((

Юлия Студеникина

Везёт же людям, а в Питере практически не было лета, с понедельника холод собачий, бррр...

Анастасия Зубова

и холодно, и дожди.. . -просто ужас

Лена

Да)))) В Саратове долгожданный ливень - сегодня как из ведра минут 40 лил!!! И градусов всего 20-25!А так уже несколько месяцев было 40 в тени! К концу недели обещают опять жару ((

Ольга Ефимова

похолодало в Волгоградской области, дождь весь день. Ночью прогнозируют 7 градусов.