Александр Ст

личили всеи и традицыонно и всякими бадами и витамины давали но синегнойная палочка не пороходит

Татьяна Стогний

У кого и в каком месте синегнойная палочка??

Михаил Fox

Бады и витамины не лекарство, ими ничего не вылечишь! Лечение надо проводить антибиотиками, часто это комбинации цефалоспоринов и фторхинолонов. А еще лучше сделать бакпосев с опрелелением чувствительности к антибиотикам. Тогда от лечения будет толк