Rico Rico

Где в Нижнем Тагиле можно посмотреть платье на выпускной?

Есть какие-нибудь крупные магазины, в которых можно побродить и поискать их?
Платье не бальное, какое-нибудь обыкновенное 🙂

Дмитрий Крутиков

Платье на выпускной посмотрите в этом магазине —>МАГАЗИН ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ ИРИНА Нижний Тагил, проспект Мира 11

Платья на выпускной в Нижнем Тагиле [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ruslan Silin

"А вообще походи по Торговым центрам. Сейчас к сезону везде должны быть, в салонах дороже. "

Murat Bakiev

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееезнаюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!

Наталья Кикаева

Приходите в Ателье LODEN девочки смастерят хорошенькое платьишко, и за приемлемую цену) Октябрьсикй пр. 17А