Aiazbek Asanbekov

стою на бирже труда, получаю 800руб. имею справку о потере трудоспособности, двое детей 14-12 лет. какая соц. помощь?

Евгений

сейчас при устройстве на работу не требуют справку из поликлиники ...работу можно найти, если захотеть

Илья

Если у вас есть инвалидность, то вы должны получать пенсию. А за остальными выплатами обратитесь в соцзащиту, предоставив все справки о доходах, в том числе и мужа.

Helena

А где муж, где алименты? Если вы такая больная, почему сняли инвалидность? Можно обжаловать решение МСЭ в областную МСЭ. Если вам раз в год соцзащита и даст небольшую помощь, то на это не прожить. Работу надо искать, а не плакать над болячками. Когда мне нужна была работа, я потеряла карту и не рассказывала работодателю что и как у меня болит. Знала, что семью никто содержать не будет. У мужа здоровье еще хуже. И с отца детей требуйте алименты.