Melis Kimsanov

Можно-ли на минск приварить коляску от иж? подойдёт ли шиповка от иж на минск?

как сделать глушитель спортивного типа?

Оксана Григорьева

Мне кажется 125 сс каляску он не утянут явно, а если еше и 3 человека - вообще космос.. . на счет шиповки гугли по радиусу колеса (сам честно незнаю) . а на счет глушителя лучше не трогать в следствии того что на 2х такт расчитывается банка изначально.. . если влесть в заводскую конфу можно только в минус уйти. как то так!

На
Надежда

установка на Минск коляски нужна разве что для повышения устойчивости, при езде по гололёду зимой! я видел в Сибири, так делают, но ставят только раму с колесом, а вместо люльки - лёгкую площадку для небольших грузов. у Минска резина =три на восемнадцать, у иж - три пятьдесят на восемнадцать . придётся снять крыло ...и зачем делать спортивный глушитель? можно просто задрать штатный повыше....

Ирина Румянцева

С люлькой он не поедет да и гайцы не останутся равнодушными к такому самопалу, шиповку поставить можно но ширина ограничивается задним маятником, может цеплять цепью за протектор! Глушитель оставь стоковый, для двигателей 2т сложно расчитать глушитель, и мощности не прибавится если ты что нибудь приколхозишь, разве что повышенный расход топлива добавится!