Наталья Мамедова

На каких сайтах в интернете можно реально заработать? цель 3$ в день мог бы статьи писать но там гарантий что купят нет (

одна статья может продаваться очень долго

Валерия Кулыбышева

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

Даниил Павлов

Нормальной работы без договора нету.

Юлия Тарасова

Устройся шахтёром и не парся

Каришка Кикачейшвили

Собственно вы просто мало знакомы с информацией о заработках в сети. если хотите писать статьи то ненужно их продавать, а пишите сразу под заказ. Не ждите заявок, сразу сами рассылайте предложения. Начните с 15 рублей за 1000 символов, подрастете и выйдете на свои заветные 3уе в день, тратя на это 1 час времени в сутки.

Но в Сети есть уйма других заработков, не ленитесь, читайте, все в ваших руках.

Удачи!

Ив
Иван

Сам я сделал депозит в систему платёжных терминалов. Получаю 0,35$ c каждых вложенных 35 $.

Mr Bin

Отлично можно заработать на своих сайтах. Разработка или реклама.
А вообще, в интернете есть разные способы заработка. Легкие и более сложные. Как с первоначальными вложениями, так и без них. Клики, написание статей, опросы, фриланс, биржи ставок, партнерские программы, свой бизнес.
У себя на сайте даже специальную обзорную статью написал на тему заработка в интернете. Естественно, отдача от способов, в которые ничего вкладывать не нужно (кроме своего времени) ниже.
Статья большая, вот ссылка: "Заработок в интернете".
Убедительная просьба, прочитайте ее полностью, там достаточно информации для понимания способов заработка в интернете.
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!