Александр Дианов

Подскажите, где в Питере находятся сети Макдоналдс? Желательно все.

Анна Соколова

2гис тебе в помощь

Юлия Слышкова

Прямо, у Московского вокзала, в торговом центре невский Пассаж, рядом даже дорогу не нужно переходить

Марина Полина

Их очень много, все тут никто не будет перечислять, на их сайте смотрите)

Эрнис Султанов

девушка вы разве не знали, макдональдсы закрыли!!!!

Вадим Лукьянов

В Питере есть много других мест которые нужно посетить. и поверьте это необязательно макдональдсы, тем более, посетить вы решили все.... мдаааа