Иван Емельянов

Как организовать прокси для пользователей игрового сайта?

Суть вопроса в следующем: у меня имеется игровой сайт с большим количеством игроков со всей России и Европы, многие из них испытывают трудности при подключении к серверу. То есть необходим прокси сервер для игроков. Но я никогда с этим не сталкивался, я знаю как для себя арендовать / найти бесплатный прокси, но как для большого количества человек это сделать?

Прокси нужна для того, чтобы пользователи миновали проблемный участок сети, в котором у них пинг стремился к бесконечности. Другими словами, прокси для них изменит маршрут от пользователя к серверу.

Masud Barati

А какие трудности они испытывают (детальней) ? и почему вы решили что прокси вам поможет? . Прокси делает маршрутизация конечных хостов а не вашего сервера.