Екатерина Бадеева

почему в майл ру попрошайки

зачем если я стаывлю какуют прогу мне в довесок ставится около пяти майловских прог, я их все равно удалю но почему они ставятся как вирусы скрыто это не нарушает законов, ведь это навязывание воли а значит нарушение веры последывательно нарушение и оскорбление прав верующих в определенную поисковую систему (религию можно прикрутить) так может нужно запузырить чеки?

Павел

Никто тебя не заставляет ставить мэйловские программы, а если уж ставишь, так не квакай и не щёлкай клювом. В этом и есть свобода выбора и право потребителя - не нравится, не ешь. Болталок и без Агента больше 300 штук существует, никто не виноват, что ты о них не знаешь. И вместо того, чтобы научиться работать с компом, устраиваешь идиотский опрос, да ещё в безобразном машинном переводе советов столетней давности. Никому твой скрипт не нужен, мэйловский хлам элементарно удаляется в три клика, разумеется, не виндовыми средствами. Так что направь свою энергию в мирное русло.

Анас Эль Сайед

просто не качай всякое гавно

Ра
Раяз

Не у тебя одного. Смирись. 🙂

Ст
Стасик

дай 100рублей-скажу))

Ег
Егор

Да так навязывают типа вируса ...это их методы борьбы за клиента .

может что-то оплатишь или они получат за рекламу .

Са
Саша

да пусть лепят... ведь если начнут бороться с нарушениями в рунете хуже будет... платить будете на каждом шагу.