Олег Петрухин

Можно ли играть на этом компьютере:...

Intel core i7 4 ядра, nvidia gtx Titan, 8 гб памяти, ssd на 500 гб?
Ну хоть в более менее новые?

Екатерина Сухова

выпендрёж засчитан

Markiza Angelov

Ты издеваешься? Нет нельзя

Владимир Мудрик

Играй. Разрешаю)

Регина Лукьянчук Шуран

Нет. Надо titan в SLI подругому никак.. . Иначе бомбанет в BF4 на максимуме.

Виктория Наезжая

Да на любом компе можно играть, вопрос во что... На данном можно поиграть во что-то приличное

Toshka

если мам с папой разрешат, давай, я разрешаю.

Техотдел Вчдр-2

Можно машку за ...

Вл
Владислав

Ололошка играть и делать обзоры! И текстурки ценить!!

Anna

вполне

Оксана Дедова

Не прикалывайтесь. Играйте в самые новые и современные игры, причем на МАКСИМУМЕ !!!

Сергей Голдырев

В минера - без проблем 🙂

@(
@юличка@ (@@@)

можно.
и во все новые! Но стоимость такого комплекта будет огого какая!

Ваня Бахмутов

Нет конечно, нельзя играть на таком компе 🙂

Ал
Алексей

решил блеснуть новыми технологиями, ты хотя бы одну видюху купи потом МОЖЕТ продолжим разговор

Мария

а видеокарты еще дороже не было чем этот титан в среднем от 32 640 до 37 990 руб или вы просто выпендрились
ну если денег ну куда девать предлагаю вот такой вариант нереально игровой:
Meijin Intel Core i7 3970X X79 SSD 64G 1.2T 3T 3x NVIDIA GTX SLI Titan Xonar Blu-Ray - цена вопроса 560 308 руб
видео тут