Ru
Rufat

Люди, где скачать CS??

Подскажите пожалуйста, где можно нормально, без проблем и вирусов скачатьCS???Ибо задолбалась я уже очищать комп от вирусов. Заранее спасибо:))

Лена Пур

С серверов Стима. Зарегистрируй аккаунт на стиме. скачай клиент, войди в него. Покупай ключики и качай.
Можно тупа своровать качая с торрентов, но тогда если тебя запалят, то могут в суд подать и пипец тебе.

Дмитриев Михаил

я могу кинуть!! !