Алексей Иванов

Gt630 хорошая видео карта?

Gt630 хорошая видео карта? или лучше GeForce 9800 ?
и вообще какая самая хорошая видео карта ???для игр.

Например такие игры как GTA 4

Elena Mamayeva

Залупа конская. Затычка обоссаная, лохов ей разводят - 2 гига. Толку от них нету правда...

Андрей Соболев

Видеокарту подбирают под проц, что бы не было дисбаланса, а ещё может потребоваться замена БП.. . ламерила.
Конфигурацию озвучивать нужно, а не покупать, что нибудь, лишь бы купить.. . долбик малолетний.
9800 мощнее будет, но не на много.

Игорь Баширов

Радеон 7850,7870,7950,7970 вот игровые мощные карты !

Андрей Холопов

Бери Nvidia GeForce GTX 690 :DDD

Ив
Иван

Если сравнивать GT630 И 9800GT, то 9800 мощней. Но она старей, горячей и под нее сейчас не оптимизируют драйвера. Так что тут выбор был бы именно GT630, холодней и новей драйвера. Поиграть вы на ней сможете, но на средних либо низких настройках графики, т. к. данная видеокарта не предназначена для игр.
Для ИГР надо покупать видеокарты не ниже уровня NVIDIA GTX650 и AMD HD7750 для мониторов с не большим разрешением экрана (1280х1024 или 1366 х 768). Если монитор большим разрешением то и видеокарта мощней требуется хотя бы уровня GTX660 или HD7850.

Алина Иванова

фигня

сапфир 7880 бери

Саша Белов

Карта дешевая. Самую хорошую предлагать не буду ( ценник сумасшедший ) , а вот в диапазоне цен от 4-5 тысяч рублей выбрать Видюшку для игр вполне можно.

Алексей Бесшапошников

древняя видеокарта игровые ето gtx 670ti,gtx680ti,gtx690ti,nvdia titan