Альбина Макаренко

Можно ли набить тату, если переболела онкозаболеванием? Переболела 6 лет назад.

Жахонгир Сафаров

на мозгах тока

Wladimir

Ещё можно пить, курить, есть всякое дерьмо, отрезать себе ногу и т. д. и т. п.

Alex Badan

Да, если сейчас вы здоровы, то отчего бы нет?
Такие все прям высококультурные люди вас тут интеллигентно отговаривают от этого дела...))

Рома Новиков

В первую очередь проконсультируйся у врача, а доверять непонятно кому - явно глупо! Такие вопросы нельзя выставлять, я сомневаюсь, что кто-нить из ответивших на этот вопрос имеет медицинское образование...