Денис Фокин

Сколько зарабатывают сотрудники Полиции в России и США?

1) Сержант
2)лейтенант
3)Полковник
4)Генерал
И почему от народа это скрывается

Светик Егорова

Во всех Штатах по разному, к примеру у нас во Флориде (небогатый Штат) зарплата самого простого полицейского начинается от $2500 и плюс пожизненные льготы на все что только можно. В Калифорнии в разы больше

За
Заноза

Полковник 80 т. р.

Славинский Игорь

Посмотрим сначала, как работает полиция Бостона. От начала до конца. И сравним с аналогичными работами нашей полиции. И вспомним, как ситуацию у себя решили в Белоруссии.