Александр Ермишко

простите, а покажите мне хоть одного обычного гражданского которому заплатили за митинг в поддержку Путина.

Та

Оймамадорогая. Из нашего городка в Тверской области подростков автобусами возили. Они говорят противно, но нахаляву. При наших зарплатах это большое дело.

Юлечка Soldatova

молчат урки

Aigul Chonorova

Им в виде оплаты будет благосклонность администрации.

Trancer Trancer

у нас не пойти-себе дороже. а у вас?

Татьяна Гребенникова

а всем заплатили. Добровольно-обязательно. Или на митинг или без премии.
Это та же плата. Или шантаж. Кому как нравится.

Станислав Зимин

Вычисляешь где больше платят? У них таки другие методы - жене и прочим работникам сказали - не вступите в едро ищите новую работу. Такого даже в совке не было...