Лариса Князева

Дворник нужен дешевый ?

Система низкой оплаты коммунхоза пришла от советского времени. Дворник мало получал, Но мало это на первый взгляд.

НО зато получал в столице коммуналку (москвичи АУ) и мы мели молодые семьи, а в провинции квартиру служебную сразу и потом уже постоянную. Но сразу с жильем молодая семья. .

Андрей

Это все в прошлом. А сейчас полный беспредел. Свободных вакансий дворников в Москве для русских нет. Я уже в течении 10 лет вижу у себя то Киргизов, то Таджиков или Молдаван. Вот попробуйте ради эксперимента устроиться!!!