Юл
Юля

Продаю старлетку 97г. Помогите сориетироваться в цене: подскажите сколько она стоит в идеальном состоянии и в убитом?

Алтайский край

Z No Name

ну в идеальном, без тюнинга, кароче обычная в идеале этого года от 100-150... с тюнингом там и кузова и двигла уже под 200 можно воткнуть! ну а убитая в хлам тыщ 30-40 и то если на ходу, а средненькая такая ну тыщ за 60-75 можно предложить! зайди на www.drom.ru и вбей там по критериям в поисковик, узнаеш реальную цену