Вячеслав

Намок брелок автосигнализации. Просушил феном, заменил батарейку, а дисплей не работает. Возможно реанимировать.

Ой
Ойбек

Купи новый, их отдельно продают.

Да
Дашуля

Нет! Там микросхема Кирдык ему настал. Я так же Жену попросил постирать куртку и забыл брелок в кармане. И Она не проверила вытащил потом из машинки, а ему кирдык. Пришлось три тысячи тратить новый покупать.