Анна Горшкова

Как устранить проблему выделения текста синим цветом?

Для копирования текста, требуется выделение его синим цветом. Однако, при выделении курсором текста, после отпускания кнопки мышки, синий цвет выделения сразу же исчезает, что является невозможным проведение копирования текста.
Как устранить данную проблему в моём ПК?

Кроме того, в процессе выделения, некоторые участки этого текста становятся невыделенными

Дмитрий Басков

мудрёный вопрос, но вот вам простой ответ.. . по-ходу сайт с которого вы пытаетесь скопировать ссылку или же действительно обычный ТЕКСТ, просто "запретил" использование функции копирования.. . как вариант это-же "выделение" синим цветом а затем одновременное нажатие клавиш CTRL и латинской "С" что равнозначно "копирование" для последующей вставки используйте сочетание клавиш CTRL + V т. е "вставить" ...если это "не прокатит" придётся набирать вручную.. . А комп тут НИ ПРИ ЧЁМ