Далер Джабаров

Началась очень сильная аллергия на комариные укусы 😞

Началась очень сильная аллергия на комариные укусы 😞 Рядом с укусом начинает зудеть и тело опухает.
Сейчас нахожусь на отдыхе на о. Крит, т. ч. даже не знаю какое лекарство купить. Люди! Умоляю помогите! Это действительно проблема!
Вариант "не чесать" не подходит. У меня очень высокий чувствительный порог как бы не старалась для меня это муки!!!

Артак Чибухчян

Купите ультрасоник! Он подходит для мобильного пользования так как он на батарейках! Не помню точно сколько радиус, но кусать просто не будут! Проверено!

За
Зайка

мне помагает лоротадин, но он слабоват наверно для вас будет...

Галина Фокина

Там комары не стерильные, с микробами. У нас в Сибири экологически чистые, опуханий и зуда нет.