Надя Чигринова

Как забеременить от парня?

Встречаюсь с одним парнем и хотела б женитьего на себе, так как он меня не хочет. И как девушки залетают от парней? он всегда успевает витянуть перед тем как кончает. И кончает мне на лицо. Может споить его? хотя тогда вообще не встанет. или залететь от другого и сказать что отнего? Что посоветуете милые?

Людмила Абазина

..богатые у тебя эротические фантазии... педик!!!

Альбина Хаирова

Господи, какая же ты дура...

Антон

свое здоровье сперва в порядок приведи. если у тебя будет все в порядке по женской линии, то залететь вообще не проблема. если без презика трахаться соответственно. а вот пьяными лучше не трахайтесь. а то наплодите хер знает чего

Елена Кокорева

Оль, а сколько лет назад у тебя перестал стоять хуй?

Ольга Соловьева

,,,,Гы !

....и И! зорта! его ВЫТАСКИВАЙТЕ. !!☺

А)
Алешенька )))

Попробуйте показать себя хорошей хозяйкой, заботиться о нем. А залетать обманом, спаивать и т. п. = расписаться в своей неспособности добиться мужчину иначе.
Покажите ему, что вы будете счастливы вместе, что семья для него выгоднее, чем одиночество, и семья именно с вами.

З. Ы. У меня одной возникают странные эмоции, когда видишь фото человека и он пишет "мне кончают на лицо"?

Петр Чепурин

Вот так и плодятся дегенераты. . Зато всю жисть тебя кто-то будет ненавидеть

Константин Лабзин

Олечка! я вас очень сильно прошу не делайте этого! Если парень не хочет не нужно он еще не созрел для этого подождите! если у вас будет ребенок, а он этого не хочет, то он может повеситься! Тебе это надо? поговори с ним просто проверено примером моей бабушки не делай этого!

Антон Голубов

Ужас какой... Ольга! Делайте что хотите конечно, ваша жизнь... Но закончится это всё плачевно. Сходите к церковь, к батюшке, причаститесь. Что-то с вами не хорошо совсем... Колбасит вас ужасно.

Андрей Борзов

жесть.... Запомни, никогда ребенок не склеит ваши отношения!

Лариса Хохлова

Оля, на фига тебе это счастье... Беременность не повод для женитьбы... А тебе потом с ребенком оставаться....

Сергей Дорофеев

Ольга!! ! Одумайтесь! Он сам должен принимать решение, придет время и все встанет на свои места.

Ленара Неваленова

какая дурость. поэтому он кончает вам на лицо.

Сергей Сирица

Золотое правило человечества : Не делай людям того, чего не хочешь, чтобы они сделали тебе.

Катерина Азарова

Хочешь остаться матерью одиночкой с уродом на руках-спаивай.

Петр Косачев

Надо вести себя морально и оставаться человеком.
Ваш вариант:
1. Подлый
2. Если не любит, все равно не удержите

Даша Хандурина

глупо как то.. . пьяный мужчина может стать отцом неполноценного ребёнка. а мужчину вы не удержите ничем...

Лена Панченко

нуу если он кончает на лицо, то соответственно значит и сует не во влагалище! извините если заниматься сексом губами то как бы не старалась не за беременеешь!!!!)))