Павел Тужилкин

100рублей, сколько гривен на Украине? И много ли за них можно купить там? )))

Алена

100р дели на 4 = Гривны
это можно уехать из Симферополя в Ялту
это можно 20 раз проехать на троллейбусе
это можно опиться вином

Анатолий Попчин

100 рублей у нас, около 25 грн, на такие деньги особо не разгонишся )

Ал
Александр

25 гривен
на них не много купишь!!!!

Алексей Хатаженков

Можно в дешевую парихмакерскую сходить и то, только мужчине ))

Тилли Ток

Примерно то же, что и у вас за 100р, если ты не в Москве!.. .
PS Investor Gamma - Крыму привет!!!

Мария Мерс

25-26 гривен (литр сока, 4 упаковки мороженого и плитка шоколадки)

Маргарита Басенко

5 килограмм картофеля!