Иван Гашевский

Маги помогите определиться с поездкой.. ехать или нет.. заболела.. и вот теперь сомневаюсь.. и насчет болезни можете сказать

Аллергическое что-то или обычная простуда. Заранее спасибо)

Дарина 10.02.1992

На
Надежда

Нет, вас пытаются при помощи болезни предостеречь и остановить, отказаться от поездке.

Алексей Михалев

если вы алергик купите таблетки если простуда примите более эффективное .
а еще лучше сходить к врачу. если поездка на носу обычно несут билеты сдают и берут на др. день.
мы же в 21 век.
и еще лучше не таблетки а уколы действие ускоряется в 3 раза.

Андрей Сухачев

Эта болезнь, это ведь твой протест против поездки, ты на подсознательном уровне ощущаешь, что не хочешь, боишься, противишься.