Петр Кабанов

Чтобы увидеть истинное лицо женщины, надо её разозлить?:)

Артём Леонтьев

если разозлишь, увидишь истинные клыки, а для истинного лица с ней нужно пожить до тех пор, пока ей не надоест прикидываться милашкой )))

Светлана Королькова

По разному бывает. Но как правило разозлить))

Павел Дианов

нет. ) Надо проверить её в какой либо ситуации. )

K@
K@tenok

Просто посмотри на нее утром, когда она еще спит. В добавок, загляни в ее шифоньер, 100% гарантии, что увидишь истинное лицо.

Вадим Камилов

а чтобы увидеть истинное лицо мужчины - попросить у него денег: -)

Ядовитая Звезда

Разозлите, показав свое лицо.

J*
Julia ******

Ну и на фига тебе что и так непонятно что ей от тебя нужно: секс, мат. цености, деньги, услуги, ценая информация.