Д*
Дмитрий **********

Какой мультик посмотреть? Только не Анимэи!!!!

Светлана

"Храбрая сердцем"

Евгений Сероглазый

Самый Культовый это мультик Вверх. . супер!
Магадаскар, МегаМозг, Алиса в стране чуде, Гадкий Я, История Игрушек1,2,3,Валли, Ледниковый периуд, Маша и Медведь)))

G*
Gal'ka ***

Девять, Приключения Тин-Тина: Тайна единорога.

Алексей Абакумов

та наш какойто - про багатырей

Екатерина Широкова

посмотрите Мадагаскар 3 очень яркий и интересный: -)

Игорь Киселев

только не тупо-мультики (типа симпсонов или атомного леса)

лучше полнометражки: кот в сапогах, монстры на каникулах, корпорация монстров, ледниковый период, шрек, ральф, суперсемейка, как приручить дракона, рапунцель: запутанная история, подводная братва, лесная братва, мадагаскар, гроза муравьев и другие.

кстати если вы аниме не смотрели, то рекомендую что-нибудь из хорошего посмотреть, а не отворачиваться сразу. аниме много лучше чем тупо-мультики (примерно в 10000 раз) . в них часто преподают хорошие уроки, правила поведения и простые истины. только перед просмотром обязательно читайте отзывы - чтобы не наткнуться на что-нибудь неудобоваримое для вас. ведь в аниме жанров намного больше чем в обычных мультиках и они бывают и для детей и не очень.

Илюха Попов

ранго, союз зверей

Светлана

НУ много хороших. Например: ВаллИ! Мне еще понравился мультик "тачки",ну и обожаю "3 богатыря и шамаханская царица" и "3 богатыря на дальних берегах"